Подбор товара в каталоге

В Москве прошел турнир «Кубок Крокуса-2012»

Событие состоялось 11-13 мая в зале Московского выставочного центра «Крокус Экспо» УСА «Аквариум». В рамках мероприятия, наряду с Первенством России по двоеборью среди Юниоров-2, была проведена серия соревнований для всех возрастных категорий участников (Взрослые, Молодежь, Юниоры и Дети), а также прошло Первенство Московской Федерации Танцевального Спорта Большой зал, шикарный паркет, изысканная обувь и одежда для бальных танцев и, разумеется, мастерство участников – все это произвело неизгладимое впечатление на каждого, кто стал зрителем соревнований «Кубок Крокуса-2012». В числе особенностей мероприятия следует отметить и то, что в его рамках впервые прошел «Кубок Крокуса по Начинающим», причем в данном спортивном состязании были представлены все возраста и категории. Не менее увлекательными оказались и Первенства МФТС, объективность судейства которого гарантировала профессиональная судейская бригада.

Назовем лишь некоторые из результатов турнира, доступных на данный момент.

Всем финалистам турнира вручены награды – медали и кубки. В категории «Rising Star Молодежь+Взрослые Стандарт» победителями стали следующие участники: 1-е место - Зарипов Игнат и Соловьева Анастасия, 2-е место - Пономаренко Яков и Перова Полина, 3-е место - Куликов Петр и Сенько Светлана. Все победители из Москвы.

В категории «Rising Star Молодежь+Взрослые Латина» места распределились следующим образом: 1-е место - Черняев Кирилл и Усикова Каролина (С.-Петербург), 2- место - Коротоножкин Евгений и Тучкова Елизавета (С.-Петербург), 3-е место - Сабиров Альберт и Контанистова Дарья (Москва).

Категория «Молодежь Стандарт»: 1-е место - Лам-Вири Антон и Ильина Анна (Москва), 2-е место - Тимофеев Владимир и Широбокова Василиса (С.-Петербург), 3-е место - Сломчинский Станислав и Ряхлова Ольга (Н.Новгород).

Победителями соревнований по латиноамериканским танцам в той же возрастной группе стали Лам-Вири Антон и Ильина Анна (Москва), Тимофеев Владимир и Широбокова Василиса (С.-Петербург), Степанов Артем и Телешова Полина (Москва).

Три пары победителей в категории Юниоры-1 Стандарт: Хржановский Семен и Бунина Виталина (Москва), Мазур Данила и Полонская Анастасия (Хабаровск), Казаков Данила и Кан Арина (Москва). По латиноамериканским танцам 1-е место заняли уже названные Хржановский Семен и Бунина Виталина, 2-е место - Мазур Данила и Полонская Анастасия, а 3-е место - Филиппенко Антон и Маслова Анна из Москвы.

В детской категории «Rising Star Дети 1+2 Стандарт» победу одержали следующие участники: Колмыков Сергей и Копеина Екатерина (Москва), Осипов Олег и Мезенцева Дарья (Екатеринбург), Кулагин Матвей и Белкина Виктория (Москва). Лучшими по латиноамериканским танцам в той же возрастной категории стали Осипов Олег и Мезенцева Дарья (Екатеринбург), Кулагин Матвей и Белкина Виктория (Москва), Еремеев Данил и Голицына Анастасия (Екатеринбург).