Подбор товара в каталоге

13-15 июня в Сочи пройдут соревнования Спартак-2014

13,14 и 15 июня в поселке Дагомыс (в одноименном оздоровительном комплексе) состоялись традиционные соревнования по танцевальному спорту под названием Спартак-2014. Принять участие в этом празднике грации и стиля изъявили желание свыше 1500 пар изо всех уголков Российской Федерации. Разновозрастным спортсменам пришлось продемонстрировать свое мастерство в обеих программах: стандартной и латиноамериканской.

Ближайшие выходные (13-15 июня) в Сочи обещают быть жаркими, причем не только из-за погоды. Дело в том, что в этот уик-энд в поселке Дагомыс в одиннадцатый раз пройдут соревнования по танцевальному спорту под названием Спартак-2014. Мероприятие проводится Центром спортивного танца Спартак при поддержке Союза Танцевального Спорта России и Союза Танцевального Спорта Краснодарского края.

Хочется отметить, что участникам этого уже ставшим традиционным турнира придется значительно попотеть. Ведь конкуренция во всех возрастных группах довольно высока. На сегодняшний день число танцевальных дуэтов, решивших продемонстрировать искусство бального танца, уже перевалило за полторы тысячи.

Соревноваться спортсменам придется и в латиноамериканской программе, и в европейской. Причем судейство обещает быть строгим. Судьи по традиции будут оценивать не только музыкальность и грациозность пары, но и выносливость, а также соответствие выбранным образам. Поэтому выбираться обувь и одежда для бальных танцев конкурсантами должна особо тщательно.

Многие из будущих участников турнира Спартак-2014 уже обратились в наш магазин танцевальной одежды Соло Плюс и приобрели платья, брюки, рубашки и туфли для бальных танцев. При этом некоторые из них подошли к вопросу очень скрупулезно и предпочли заказать по индивидуальным меркам и эскизам одежду и обувь для бальных танцев. Производство их костюмов уже завершено, и сейчас дуэты обкатывают обновки – тренируются при полном параде.

Помимо обуви и одежды для бальных танцев конкурсантки также приобретали накаблучники, продажа которых нами осуществляется постоянно. Без этих приспособлений ни одна из участниц не сможет выйти на паркет крытого танцевального зала ОК Дагомыс, площадь которого оставляет почти 727 квадратных метров. Также во время подготовки к соревнованиям спортсмены приобретали у нас костюмы для тренировок. Им известно, что мы отшиваем только лучшие модели танцевальной одежды и обуви, которые разрабатывают наши опытнейшие модельеры-конструкторы.