Подбор товара в каталоге

Танцевальный фестиваль Звезда Санкт-Петербурга 2014

20-21 декабря будет проходить танцевальный фестиваль Звезда Санкт-Петербурга 2014. Мероприятие запомнится большим количеством номеров, выполненных на высоком профессиональном уровне в различных техниках бального танца. Конкурс существует уже несколько лет, и успел стать одним из крупнейших танцевальных мероприятий России, которое позволяет продемонстрировать свои достижения танцорам всех уровней.

Впервые Звезда Санкт-Петербурга была проведена в 2008 году. Конкурс стал ежегодным событием, которое привлекает как танцоров-любителей, так и профессионалов из России и ближнего зарубежья.
Работы по организации фестиваля взяли на себя Российский и Санкт-Петербургский Танцевальные Союзы, Национальная ассоциация студий танца.

Судейская команда состоит из всемирно известных балетмейстеров, благодаря чему все участники конкурса могут получить объективную оценку своих умений и рекомендации по совершенствованию танцевального мастерства.

Турнир будет проводиться в пяти категориях. Веселые композиции самых юных танцоров, младше 10 лет, будут чередоваться с серьезными выступлениями профессионалов пар Pro-Am, объединяющих мастера-педагога и ученика в одном танцевальном номере, а так же исполнителей VIP Show-case Pro-Am. Отдельно будут представлены номера юниоров, взрослых танцоров и молодежи.

Заключительной частью фестиваля станет блестящее выступление с участием профессионалов мирового уровня, бронзовых призеров чемпионата Европы, финалистов Чемпионата мира Kazachenko Evgeni & Smagin Polina. И дебютное выступление знаменитого Дмитрия Васина в паре с аргентинкой Carla Daniela Espinoza.

Фестиваль пройдет в отеле Holiday Inn* в центре Санкт-Петербурга. Участникам будут предоставлены комфортабельные номера и трехразовое питание. После окончания конкурса участники смогут пообщаться в неформальной обстановке After Party, наслаждаясь живой музыкой.

Красивая одежда для бальных танцев будет способствовать созданию атмосферы праздника. Яркие детские наряды, длинные платья взрослых конкурсанток, очаровательно строгие мужские костюмы создадут веселое торжественное настроение у зрителей и участников конкурса.

Чтобы выдержать долгие и трудные репетиции, участникам просто необходима специальная обувь для бальных танцев, отличающаяся мягкостью подошвы и позволяющая выполнять сложные балетные па.
Балетная одежда и обувь собственного производства компании Солоплюс займет важное место в дизайне композиций. Продажа костюмов осуществляется через интернет.