Подбор товара в каталоге

В финале WDSF Grand Slam Latin россияне стали вторыми

На этой неделе в Шанхае состоялся драматичный турнир WDSF Grand Slam Latin. Российские спортсмены, как обычно, проявили себя достойно. Как и на Чемпионате мира 2014, наша пара – Армен Цатурян и Светлана Гудыно – завоевала серебро. Для триумфальной победы нашим танцорам не хватило всего 0,12 балла. Золото получил дуэт из Молдовы: Анна Матус и Габриэлле Гоффредо.

Драматичным и неожиданным стал финал турнира WDSF Grand Slam Latin в Шанхае. Нелегко пришлось российскому дуэту (Армен Цатурян и Светлана Гудыно), чье яркое выступление на Чемпионате мира 2014 еще помнят любители бальных танцев. Как и в Чехии, наши танцоры завоевали серебро. Золото досталось Анне Матус и Габриэлле Гоффредо, то есть бронзовым призерам Чемпионата мира 2014.

Особенно драматичным стало то, что Армену со Светланой для победы не хватило всего 12 сотых балла. Обиден и тот факт, что золото получил дуэт, который на прошлом соревновании наши танцоры обошли с отрывом в 2,36 балла.

Но танцы – это спорт, а потому нужно уметь проигрывать и снова готовиться к предстоящим победам. К тому же второе место на таком серьезном турнире – это не так уж плохо. Всего 13 пар со всего мира сумели принять участие в этом мероприятии.

Мало того, в этот раз судейство турнира проходило по новым правилам. Конечно же, как обычно, оценивались и гармоничность пары, и обувь и одежда для бальных танцев, и соответствие образу, и мастерство партнеров. Однако в этот раз победу в турнире одержала не пара, выигравшая большее число танцев, а дуэт, набравший в сумме наибольшее количество баллов. Вот и получилось, что Армен со Светланой, победившие в пасодобле, джайве и ча-ча-ча, уступили ступеньку пьедестала Анне и Габриэлле, оказавшимся сильнее лишь в самбе и румбе.

Этот факт заставляет задуматься над тем, что готовиться к соревнованиям нужно тщательней. Так, например, не хватившие дуэту 12 сотых балла могли принести одежда и обувь для бальных танцев от компании Соло Плюс. Ведь нашим предприятием осуществляется не только продажа типовых танцевальных нарядов и туфель. У нас также отлажено производство эксклюзивных костюмов, в которых можно и нужно выигрывать соревнования самого высокого уровня.

Мечтаете блистать на паркете? Желаете стать лучшим танцевальным дуэтом года? Приобретайте одежду и обувь для бальных танцев в нашем магазине! Заказывайте наряды по индивидуальным эскизам, и пусть ваш паркет всегда будет легким!