Подбор товара в каталоге

White Velvet Championship - 2015


Танцевально-спортивный клуб «Вельвет» огласил новое крупное мероприятие. Уникальное событие White Velvet Championship состоится в самом начале 2015 года. Это уже третье соревнование, которое проводит «Вельвет». Прошлые мероприятия получили широкую огласку и подарили массу положительных эмоций, как участникам, так и зрителям. Ожидается, что и в этот раз организаторы проведут соревнования на самом высоком уровне.

Проведение White Velvet Championship анонсировано на 17-18 января 2015 года. В этот раз соревнования пройдут в огромном зале гостиницы «Немчиновка-парк».

Организаторы решили сделать событие действительно особенным. Учитывая то, что на дворе сейчас зима, Новый год и удивительная атмосфера сказки - праздник получит оформление, соответствующее времени года. Предстоящие соревнования будут полностью облачены в белый цвет. Вся одежда для бальных танцев и обувь для бальных танцев на участниках будут соответствовать зимнему стилю. Это выделит мероприятие из множеств аналогичных.

Роль ведущих в этот раз предоставлена Светлане Кузнецовой и Дмитрию Предко. Именно они, как ожидается, сделают событие действительно ярким и незабываемым. Эти ведущие уже смогли себя положительно зарекомендовать на многих крупных мероприятиях и сыскали славу у публики.

Длиться соревнования будут два дня. А это значит, что удастся в полной мере насладиться праздником. При этом важной особенностью турнира станет открытый рейтинг. На мероприятии зрители смогут увидеть:

  • выступления танцевальных звезд России;
  • массовые спортивные соревнования;
  • классовые и открытые соревнования нескольких возрастных групп;
  • массу других приятных сюрпризов.

В судейском жюри будет находиться множество молодых и талантливых танцоров, а также специалисты из WDSF и СTCP. Особенность судейства заключается том, что никто из судей не будет до последнего момента знать, кого он оценивает. Благодаря этому соревнования можно считать в своем роде уникальными.

Вдохновителями и организаторами мероприятия White Velvet Championship стали Андрей и Юлия Просвирины. Что также обещает сделать шоу интересным и запоминающимся.

Новый год и Рождество – это всегда время чудес. А если совместить эти праздники с танцевальным шоу, то полученных эмоций может хватить на весь предстоящий год. И это ли не повод посетить мероприятие?

Благодаря нашему магазину Солоплюс желающие всегда могут окунуться в мир танцев. Именно здесь ведется разработка, производство и продажа качественной одежды для танцев и эксклюзивных нарядов для выступлений. Великолепные наряды, разработанные модельерами, могут подойти как для White Velvet Championship, так и для любого танцевального мероприятия. В них чувствовать себя на танцполе можно всегда уверенно и свободно. А это, несомненно, является залогом успеха!